БелЕвроПрестиж мы открыты к сотрудничеству


Мы готовы заинтересовать Вас и поставлять качественные натяжные потолки дилерам, эксклюзивными условиями работы, гибкой и индивидуальной ценовой политикой, удобной для Вас и Ваших клиентов ! Любая фирма или индивидуальный предприниматель вне зависимости от формы собственности могут стать нашим дилером.
Подробнее...

Универсальная платформа для крепления встраиваемых светильников

Универсальная платформа для крепления встраиваемых светильников

Универсальная платформа предназначена для крепления встраиваемых в натяжной потолок светильников. Позволяет производить крепление встраиваемых светильников с наружным установочным диаметром от 60 до 110 мм

Ступенчатообразная форма универсальной платформы уменьшает площадь ее соприкосновения с полотном натяжного потолка, что позволяет избежать проявления закладной платформы через полотно натяжного потолка.

  • Предназначена для крепления встраиваемых в натяжной потолок светильников
  • Позволяет производить крепление встраиваемых светильников с наружным установочным диаметром от 60 до 110 мм
  • Ступенчатообразная форма универсальной платформы уменьшает площадь ее соприкосновения с полотном натяжного потолка, что позволяет избежать проявления закладной платформы через полотно натяжного потолка.
  • диаметр колец от 60 мм до 110 мм с шагом в 10 мм.
  • Для подгонки отверстия универсальной платформы под требуемый размер встраиваемого светильника нужно выбрать кольцо на платформе соответствующего размера (шкала диаметров нанесена на внутренней стороне платформы). Далее с помощью ножа прорезать его по канавке и удалить «ступени» меньшего диаметра

 


Смотрите также

Комплектующие для натяжных потолков
Республика Беларусь,
г.Витебск , Московский пр. 12

Тел.: +375 /212/ 27-88-88
МТС: +375 /29/ 710-10-15
А1: +375 /29/ 609-10-15
Оптовый отдел: +375 /212/ 27-66-66