Натяжные потолки Престиж от изысканных до уютных домашних

Натяжные потолки Престиж - идеальная поверхность над головой.
Гарантия на натяжной потолок - 25 лет. Став нашим клиентом, Вы навсегда избавите себя от проблем, связанных с потолком.
Наши клиенты всегда остаются довольными сделанным выбором.

Почему выбирают натяжные потолки

Если сравнивать традиционные способы отделки потолков с натяжными потолками, то можно выделить ряд преимуществ в пользу натяжных потолков. Во-первых, это очень красивые и технологичные потолки. К примеру, создание объемных потолков с помощью традиционных технологий - очень трудоемкая, порой трудновыполнимая задача. Применяя натяжные потолки такие задачи решаются значительно проще.

Очень актуальны натяжные потолки в новостройках. Из - за осадки здания в 99 случаях из 100 на потолке появляются трещины и какие бы усилия вы не предпринимали, они появляются вновь и вновь. С натяжным потолком вы избавляетесь от трещин раз и навсегда. При этом, если вы установите белый матовый потолок всем непосвященным будет казаться, что у вас идеального качества ровный обычный потолок.

Натяжные потолки дают уникальные возможности для дизайна - различные цвета, фактуры, формы поверхностей, в сочетании дают красивейшие результаты.

Очень просто скрываются различные строительные дефекты: не в один уровень уложенные плиты перекрытия, выступы, балки. Не требуется скрывать размещаемые на потолке электропроводку, трубопроводы, вентиляционные каналы, тепло - и звукоизоляцию. Все это легко можно разместить за натяжным потолком. При этом потери запотолочного пространства - самые минимальные из всех существующих конструкций подвесных потолков.

Натяжные потолки довольно быстро монтируются. В стандартной комнате 18 - 20 кв. м потолок ставится за один рабочий день. При этом на потолке легко и быстро устанавливаются любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны.

Натяжные потолки не конденсируют влагу, легко моются, не впитывают запахи, не подвержены влиянию химических веществ, пожаробезопасны. Эти особенности очень ценны в случае применения натяжных потолков во влажных помещениях, в том числе в ванных комнатах, бассейнах, банно-прачечных комплексах и т.д.

Еще одно неоценимое свойство натяжного потолка - защита от протечек сверху. Как показывает практика - это не такое уж редкое явление. Вода собирается на потолке, и потолок провисает пузырем. Некоторые потолоки выдерживают до 100 л воды на 1 кв.м. Квалифицированные специалисты удалят воду и устранят последствие протечки.

Не скапливающее статическое электричество, невозгораемое и абсолютно безопасное полотно рекомендуется для применения в дошкольных и школьных учреждениях, в помещениях медицинского назначения, требующих стерильности

В отличие от других потолков, натяжные потолки не боятся ударов и не трескаются от них. Они имеют сочетание достаточно высоких прочностных и пластических характеристик

Республика Беларусь,
г.Витебск , Московский пр. 12

Тел.: +375 /212/ 27-88-88
МТС: +375 /29/ 710-10-15
А1: +375 /29/ 609-10-15
Оптовый отдел: +375 /212/ 27-66-66