Натяжные потолки Престиж от изысканных до уютных домашних

Натяжные потолки Престиж - идеальная поверхность над головой.
Гарантия на натяжной потолок - 25 лет. Став нашим клиентом, Вы навсегда избавите себя от проблем, связанных с потолком.
Наши клиенты всегда остаются довольными сделанным выбором.

Многоуровневые натяжные потолки

Многоуровневые потолки известны уже давно, но делали их в основном во дворцах, храмах и в богатых поместьях. Благодаря современным технологиям стала возможна быстрая и качественная установка многоуровневых натяжных потолков Престиж практически в любом помещении.


В каких случаях лучше всего применять многоуровневые потолки?

Нередко в квартирах или домовладениях слишком большие неровности и дефекты потолков, которые ничем не замажешь и никак не выровняешь с помощью шпаклевания или побелки. К таким дефектам можно отнести : старые междуэтажные перекрытия, какие–то балки. Или, например, вы хотите спрятать электропроводку, трубы воздуховодов, водоснабжения или отопления. В этом случае, конечно, целесообразнее сделать двухуровневые натяжные потолки, или многоуровневые натяжные потолки, чем изменить систему электропроводки или перенести какую–нибудь трубу.


Компания «Престиж» производит и монтирует натяжные потолки в Витебске и Витебской области с 2006 года. Мы — команда проверенных на больше чем 30.000 монтажах профессионалов-монтажников натяжных потолков, каждый из которых прошел специальный курс обучения и работает в этой сфере не менее 5-ти лет. Мы — это производственная компания, которая работает с широкой дилерской сетью в Витебске и за его пределами, наш опыт в производстве начинался с 2006 и по сей день мы рады представить Вам не только проверенные временем изделия, но и широкий спектр новинок, который, как минимум, заинтересует самого требовательного клиента. Натяжные потолки Престиж — выбирайте производителя!

12
Лет на рынке

7
Профессиональных бригад

25
Лет гарантии по договору

24
часа от замера до монтажа



Примеры многоуровневых потолков

Многоуровневый потолок Престиж с подсветкой Классический многоуровневый потолок Престиж Двухуровневый потолок Престиж с подсветкой Одноцветный двухуровневый потолок Престиж Зонирование двухуровневым потолком Престиж Классический двухуровневый потолок Престиж Двухуровневый потолок Престиж с подсветкой Многоуровневый натяжной потолок Престиж Классический многоуровневый натяжной потолок Престиж с подсветкой


Выделение разных жилых зон в одном помещении

С помощью двухуровневых натяжных потолков Престиж можно прекрасно решить вопрос о выделении разных жилых зон в одном и том же помещении, например, зона для отдыха, кухня, для приема гостей, в этом случае отсутствуют разделительные стены и вот тогда с помощью дизайна натяжных потолков, полов и освещения выделяются зоны, различные по своему функционированию. Как правило, форма потолка может повторять формы каких–то крупных доминирующих предметов, находящихся в комнате.


Поднимаем потолок

Меняя планировку, часто возникает необходимость «поднять» потолок или расширить пространство хотя бы визуально. В этом случае уместно применить способ убавления пространства в одних участках и прибавления в других делая двухуровневые натяжные потолки. Например, если в прихожей потолок опустить, а в гостиной оставить прежним плюс добавить освещения и цвета, тогда при входе в гостиную потолок будет казаться гораздо выше. Также можно установить не только двухуровневые натяжные потолки, но и трехуровневые и четырехуровневые, одним словом многоуровневые натяжные потолки


Дизайн

Многоуровневые потолки просто очень красивы, поэтому их применяют еще и для украшения интерьера. Возможны различные формы, выделение уровней разным цветом, применение подсветок. Здесь же могут применяться элементы лепнины, карнизов. Потолок может быть различных стилей от классического до абстрактного с использованием эффектов природных явлений.

Отдельно хочется сказать и о том, какой простор в применении света дает использование многоуровневого потолка. Свет, который заливает весь потолок задает тон всему помещению, маленькие точечные светильники или лампы для натяжных потолков обычно подсвечивают то, что находится внизу. Правильное использование освещения потолка создает сказочную атмосферу комфорта, уюта и просто хорошего настроения.

Обдумывая форму многоуровневых натяжных потолков, рассматривайте его в купе с остальными предметами интерьера, с назначением того или иного пространства и тогда вы получите желаемое чувство удовлетворения от проведенного ремонта.


Всегда эксклюзивный потолок

Еще одно преимущество многоуровневого натяжного потолка заключается в том, что каждый экземпляр уникален. Конечно, можно повторить удачные проекты, но в сочетании с индивидуально разработанной системой освещения, окружающим интерьером каждый многоуровневый натяжной потолок становится уникальным.


КАК МЫ РАБОТАЕМ

Гарантийный срок на полотна увеличен до 25 лет
ЗАЯВКА
Оставьте заявку на сайте
Гарантийный срок на полотна увеличен до 25 лет
ЗАМЕР
Бесплатный замер, расчет стоимости и заключение договора на месте
Гарантийный срок на полотна увеличен до 25 лет
МОНТАЖ
Изготовление и монтаж натяжного потолка в течение 1-3 дней
Гарантийный срок на полотна увеличен до 25 лет
ГАРАНТИЯ
Гарантия 25 лет и сервисное обслуживание


О нашем сервисном обслуживании

Как получить

Интересуют потолки?

Давайте бесплатно замерим помещение и назовем точную стоимость!

Бесплатный замер

Гарантия производителя

Наши гарантии как производителя.

25 лет гарантии
Республика Беларусь,
г.Витебск , Московский пр. 12

Тел.: +375 /212/ 27-88-88
МТС: +375 /29/ 710-10-15
А1: +375 /29/ 609-10-15
Оптовый отдел: +375 /212/ 27-66-66