Бесшовные art-потолки! Безграничные горизонты вашей фантазии

Компания БелЕвроПрестиж представляет новинку на белорусском рынке - бесшовные натяжные потолки с фото-печатью.
Подробнее...


Бесшовные натяжные потолки с фото-печатью (Art-print)

Компания БелЕвроПрестиж представляет новинку на белорусском рынке — матовые бесшовные натяжные потолки с фото-печатью.

Теперь почти во все помещения можно установить матовый натяжной потолок Престиж с фото-печатью без шва.

Также рады сообщить, что и максимальная ширина лаковых (глянцевых) полотен была увеличена почти в 2 раза, что означает еще меньшее число швов на вашем безупречном потолке Престиж с фото-печатью.

Смотрите также:

Зачем и Почему ?

Основная причина, по которой используется художественная печать на натяжном потолке – желание получить свой собственный, неповторимый, уникальный дизайн.
Если вы не хотите приобретать натяжные потолки, мотивируя свое нежелание именно тем, что похожие потолки можно встретить в других квартирах, то Арт-Печать – как раз для вас.

Натяжные потолки Престиж с художественной печатью открывают новые возможности, как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, кто занимается ремонтом своего дома, или просто хочет внести в уже существующий интерьер новый акцент.

Для того чтобы заказать Арт-печать на натяжном потолке, Вам необходимо:

  • выбрать понравившиеся изображения
  • позвонить в офис компании БелЕвроПрестиж для того, чтобы вызвать технического специалиста для замера вашего потолка и технической консультации по установке именно вашего натяжного потолка с Арт-печатью.
  • После посещения и проведенного замера вашего потолка технический специалист передает всю необходимую информацию в отдел дизайна компании БелЕвроПрестиж, после чего всю необходимую работу по согласованию с вами Арт-печати на вашем потолке принимает на себя определенный дизайнер компании.

Республика Беларусь,
г.Витебск , Московский пр. 12

Тел.: +375 /212/ 27-88-88
МТС: +375 /29/ 710-10-15
А1: +375 /29/ 609-10-15
Оптовый отдел: +375 /212/ 27-66-66